Автобус с российскими туристами попал в ДТП на трассе в Турции
12 октября 2011Автобус с российскими туристами попал в ДТП на трассе в Турции. Восемнадцать человек, по некоторым данным туристов из Новосибирска, госпитализированы в клиники Антальи, сообщает официальный представитель Минздравсоцразвития России София Малявина. " По данным консульства, тяжелых пациентов нет, угрозы их жизни нет. Лечение - за счет страховки", - цитируют Малявину информагентства.



