Крупная энергоавария оставила без света центр Владивостока
07 сентября 2011Крупная энергоавария оставила без света центр Владивостока, включая офисные здания, магазины и жилые дома. "Отключение аварийное, произошло оно примерно в 13 часов по местному времени; причина неизвестна, сказал представитель Единой дежурной диспетчерской службы. По его словам, свет в отключенные районы вернется не ранее вечера.



