Абоненты сотового оператора «Билайн» в Москве сегодня днем ощутили проблемы со связью
06 сентября 2011Абоненты сотового оператора «Билайн» в Москве сегодня днем ощутили проблемы со связью. Как пояснили в «Вымпелкоме», около 15:00 произошла авария на сети оператора, и часть его абонентов может испытывать сложности, причем от района, где находиться абонент, это не зависит. «Специалисты технической дирекции занимаются устранением неполадок, и на данный момент проблема частично устранена», – сказали сотрудники «Вымпелкома». В официальном твиттере Beeline_RUS появилось сообщение: «Масштабная авария в московской сети #билайн. Приносим свои извинения и делаем все возможное для устранения аварии».




