В Москве сборная Ирландии по футболу будет играть с двумя нападающими
05 сентября 2011В Москве сборная Ирландии по футболу будет играть с двумя нападающими, сказал перед вылетом в Россию тренер ирландской команды Джованни Трапаттони: "Нам необходима победа, поэтому в Москве будем играть в двух нападающих. Вместе с Робби Кином выйдет либо Кевин Дойл, либо Саймон Кокс", - сказал тренер он в интервью газете "Советский спорт". Дисквалификацию Шона Сент-Леджера Трапаттони назвал огромной потерей, на вопрос о травмированных ответил, что небольшие проблемы есть у нападающих Кина и Дойла, но они все равно едут в Россию. Перед матчем с Россией, который пройдет затра на стадионе "Лужники", сборная Ирландии провела шесть "сухих" матчей подряд.




