Владимир Путин на трехколесном Харлее возглавил колонну байкеров
29 августа 2011Премьер-министр Владимир Путин, который на днях продемонстрировал свой торс в смоленской больнице, а еще чуть ранее достал со дна Таманского залива древние амфоры, приехал в Новороссийск для участия в Международном байк-фестивале под названием "Эпилог", который проводит мотоклуб "Ночные волки" во главе с Хирургом. Владимир Путин прибыл на морской причал Новороссийска во главе колонны мотоциклистов. Премьер был за рулем трехколесного Harley-Davidson, на его руках были черные кожаные полуперчатки. Позднее Путин обратился к гостям и участникам шоу со сцены, назвав байкеров братьями. Глава российского правительства общается с байкерами регулярно и встречается с ними уже несколько лет подряд. В июле 2009 года В.Путин побывал в "штаб-квартире" российского мотоклуба "Ночные волки", который организовывал в Севастополе международное байк-шоу в честь Черноморского флота и 65-й годовщины освобождения этого города. Через год, в июле 2010 года, В.Путин снова встретился с байкерами в Севастополе на международном байк-шоу. Премьер тогда также возглавил колонну мотоциклов на трехколесном Harley-Davidson.




