В центре Владивостока обрушился жилой пятиэтажный дом

23 августа 2011

Обрушение части пятиэтажного жилого дома произошло сегодня в центре Владивостока. Жилой дом находился в аварийном состоянии, и об этом неоднократно, особенно в последние дни, сообщали местные СМИ: на здании появились многочисленные трещины и откалывались большие куски облицовки. Сейчас проведена эвакуация жителей, территория оцеплена. Спасатели начали разбор завалов. Уточняется, что в обрушившейся части здания находились две жилые квартиры и офисы небольших компаний. По предварительной информации, жильцы по время обрушения были на работе, а работники офисов успели покинуть помещение. Однако в МЧС пока ничего не могут сообщить, есть ли пострадавшие. На месте работают кинологи. Сюда прибыл и мэр города Игорь Пушкарев.

Прямой эфир