Выделенная полоса для общественного транспорта на Варшавском шоссе в Москве будет открыта до середины октября этого года
13 августа 2011Выделенная полоса для общественного транспорта на Варшавском шоссе в Москве будет открыта до середины октября этого года. Об этом сегодня рассказал заместитель мэра Москвы по ЖКХ Петр Бирюков. По его словам, по выделенным полосам будут курсировать транзитные автобусы. "Они будут ходить от станции метро "Анино" до центра города. При этом Бирюков отметил, что перехватывающая парковка у станции метро "Анино" в Москве будет построена до конца сентября. Она будет рассчитана на полторы тысячи машиномест, и заезды на нее будут организованы со стороны Варшавки и МКАД", - отметил Бирюков.



