Вооруженные грабители напали на АЗС в Подмосковье

06 августа 2011

Вооруженные грабители напали на АЗС в Подмосковье, двое из них убиты, трое задержаны. В 4 утра на 31-м км Ленинградского шоссе шестеро преступников в масках ворвались на заправку "Газпромнефти". Угрожая оператору и охраннику оружием, потребовали выдать деньги из кассы. Оператор успел нажать тревожную кнопку вызова полиции, в течение полутора минут к АЗС прибыл патрульный экипаж. В перестрелке двое преступников были убиты на месте, трое задержаны, один скрылся. Задержанные - жители Дагестана.

Прямой эфир