Власти Москвы перенесли в этом году празднование Дня города

05 августа 2011

Власти Москвы перенесли в этом году День города, который обычно празднуется в первую субботу сентября, на воскресенье, 4 сентября. Как сообщается со ссылкой на источник в городской администрации, это связано с тем, что на субботу, 3 сентября, выпадает годовщина захвата школы в Беслане. В субботу могут пройти лишь спортивные мероприятия. Основное празднование намечено на воскресенье. Предполагается, что программа празднования Дня города еще будет обсуждаться на ближайшем заседании правительства 9 августа.

Прямой эфир