Заммэра Москвы Владимир Шукшин освобожден от должности
01 августа 2011Заммэра Москвы Владимир Шукшин освобожден от должности, соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин. В пресс-службе мэра и правительства Москвы сообщили, что увольняется Шукшин 31 августа, по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Так же в пресс-службе сообщается, что Шукшину с 1 по 30 августа предоставлен ежегодный отпуск, на период которого обязанности по координации и работе с правоохранительными органами возложены на руководителя департамента региональной безопасности Москвы Валерия Кадацкого. В 2006-2010 гг., до назначения на должность заместителя мэра Москвы, генерал-лейтенант, доктор наук Шукшин работал заместителем руководителя аппарата правительства столицы и курировал взаимодействие с правоохранительными органами.




