МЧС по-прежнему не дает комментариев относительно появления в Москве запаха гари: едкий дым ощущался сегодня на юго-востоке города
25 июля 2011МЧС по-прежнему не дает комментариев относительно появления в Москве запаха гари: едкий дым ощущался сегодня на юго-востоке города, в частности, в районе Люблино и на Волгоградском проспекте. Последняя сводка МЧС, датированная вчерашним днем, гласит, что в Центральной России нет действующих природных пожаров: загорелось в 4 местах, но все уже потушено. Слушатели СД, живущие на востоке-юго-востоке города, видели накануне пожарные вертолеты над Жуковским и Шатурой.



