Пропавшие в горах Иркутской области московские туристы нашлись

24 июля 2011

Пропавшие в горах Иркутской области московские туристы нашлись. Об этом сообщили по телефону в пресс-службе областного Управления МЧС. Родственники сообщили, что при помощи спутникового телефона потерявшиеся туристы вышли на связь с территории заповедника. Их состояние здоровья удовлетворительное, медицинская помощь не требуется, с собой имеется запас продуктов, - добавили в областном МЧС. Туристы сбились с маршрута. Поиски пятерых путешественников из Москвы были организованы несколько дней назад после того, как в МЧС обратились их родственники. 17 июля группа туристов должна была вернуться в Москву.

Прямой эфир