Выжившие после стрельбы в молодежном лагере рассказали о том, что террористов было двое
23 июля 2011Выжившие после стрельбы в молодежном лагере на острове Утойа рассказали о том, что происходило, они утверждают, что террористов было двое. Об этом пишут норвежские газеты. Подростки рассказали, что атака продолжалась около двух часов. Свидетели также сообщили, что сообщник задержанного исполнителя терактов не был одет в полицейскую форму. В одной руке он держал пистолет, за спиной у него было ружьё. Преступники стреляли в упор. Норвежская полиция, в свою очередь, заявила: "Нет никаких конкретных сообщений о втором стрелявшем, но мы не исключаем ни одну версию".



