Июль-2011 занял второе место среди самых жарких месяцев в Москве

27 июля 2011

Нынешний июль занял второе место среди самых жарких месяцев в Москве. Средняя температура воздуха в Москве в этом месяце превысила климатическую норму на пять градусов, в результате чего он вышел на второе место, первое занимает июль 2010 года. Специалисты отмечают, что в этом месяце было восемь дней с температурой выше плюс 30 и 22 дня с температурой более 25 градусов.

Прямой эфир