Мощный взрыв прогремел возле здания парламента Норвегии в центре Осло
22 июля 2011Мощный взрыв прогремел возле здания парламента Норвегии в центре Осло, где располагается офис премьер-министра, несколько человек ранены. Взрывом выбито большинство стекол 17-этажного здания. В офисе министерства нефти начался пожар. Причины взрыва пока неизвестны, но на месте происшествия обнаружены обломки автомобиля. Полицейские и пожарные отказались от комментариев.




