На матче 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал" в "Лужниках" ожидают аншлаг
21 февраля 2012На матче 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА - "Реал" в "Лужниках" ожидают аншлаг. Проданы все 70 тыс. билетов, сообщили в пресс-службе Центра специального назначения ГУ МВД по Москве. Ожидается прибытие 800 болельщиков "Реала", остальные 69 тыс. 200 - болельщики ЦСКА. Безопасность на территории стадиона будут обеспечивать более 3 тысяч полицейских и военных. В центре города разместят резервные группы полиции, а маршруты патрулирования максимально приближены к спортивным барам, в которых будет идти трансляция матча. В прямом эфире игру, которая начнется в 21 час, покажет телеканал НТВ. Букмекеры не верят в победу московского клуба над мадридским. По котировкам букмекерских контор, победа "Реала" над ЦСКА в первом матче плей-офф Лиги чемпионов, в котором будет забито минимум три гола, является наиболее вероятным исходом встречи в "Лужниках". Нынешний тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии матча заметил, что не одно и тоже - играть на естественном или искусственном газоне, и при плюс 15 или минус 15 градусах. В таких климатических условиях, говорит тренер, главное - командные действия. Судя по высказываниям испанских футбольных специалистов, никто в стране не сомневался бы в успешном выступлении "Реала" в Москве, если бы не погода; европейцев напугали московские морозы во время матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на прошлой неделе.



