Московские медики передали первую в сезоне сводку из числа тех, что характерны для зимы: всего за сутки в больницы попали 19 человек, пострадавших из-за гололеда
16 ноября 2011Московские медики передали первую в сезоне сводку из числа тех, что характерны для зимы: всего за сутки в больницы попали 19 человек, пострадавших из-за гололеда, в том числе ребенок. Травмы у всех одинаковые: переломы, ушибы, растяжения. Скользко на дорогах, особенно по утрам, стало с выходных, однако в последние сутки гололед стал сильнее из-за сильных ночных морозов. Очень скользко сегодня с утра и на автодорогах: обстановку наши слушатели комментируют на автоответчик:



