В Москве подростки жестоко избили четвероклассницу
20 июля 2011В Москве подростки жестоко избили четвероклассницу: нападение на 10-летнюю девочку произошло накануне днем на юго-западе города, на улице Адмирала Лазарева. По данным полиции, у госпитализированной - черепно-мозговая травма, сотрясение, переломы и ушибы. О том, чтио напали подростки, она рассказала сама; других обстоятельств не приводится.



