Дети, отравившиеся в летнем лагере Севастополя, сегодня спецрейсом будут доставлены в Москву.
15 июля 2011Дети, отравившиеся в летнем лагере Севастополя, сегодня спецрейсом будут доставлены в Москву. - 65 московских школьников и 8 сопровождающих. Накануне дети были выписаны из инфекционной больницы Севастополя с диагнозом "стафилококковая инфекция", сообщается, что сейчас они чувствуют себя хорошо. В сводке мэрии говорится, ЦТ: "В лагере детей хорошо накормили и по их просьбе организовали прощальный вечер с дискотекой и развлечениями". Оставшаяся группа здоровых детей, отдыхавших в лагере "Альбатрос", 130 человек, в плановом режиме отправляется на поезде из Севастополя в Москву. Мэр Сергей Собянин сегодня назвал отравление "вопиющим случаем" и потребовал обеспечить санитарные условия, питание и безопасность во всех лагерях, где отдыхают столичные школьники,.




