В Москве автовладельцы снова проводят акцию против мигалок
06 июля 2011В Москве автовладельцы снова проводят акцию против мигалок: активисты Федерации автовладельцев России стоят с плакатом "Мигалки - позор России!" под Триумфальной аркой на Кутузовском проспекте. Накануне такой же одиночный пикет был пресечен полицейскими, которые отвели участника в отделение под предлогом проверки документов. Организаторы заявили, что акция будет ещедневной на ближайшие недели. Новая акция длится час и пока продолжается; как и накануне, проезжающие мимо обычные автовладельцы приветствуют плакат гудками, а чиновники выключают проблесковые маячки. По словам представителя ФАР Андрея Орла, одного из задержанных накануне, к участникам подошли несколько полицейских, но никаких действий пока не предприняли.



