В подмосковной Шатуре опровергают сообщения о горящих торфяниках, дым от которых, по сообщениям, уже сегодня может добраться до Москвы.

05 июля 2011

В подмосковной Шатуре опровергают сообщения о горящих торфяниках, дым от которых, по сообщениям, уже сегодня может добраться до Москвы. Один из слушателей СД, житель Шатуры, сообщил нам, что никакого дыма в городе не чувствует и не видит: он говорит, что живет на западе города с окнами на юг, на седьмом этаже: дыма не видно \\ и видно не было, говорит он.

Прямой эфир