На дороге под Подольском, где в ДТП с участием КАМАЗа погибли 18 человек, действительно запретили ездить грузовикам массой более 3,5 тонн.
17 июля 2013На дороге под Подольском, где в ДТП с участием КАМАЗа погибли 18 человек, действительно запретили ездить грузовикам массой более 3,5 тонн. Решение властей подтвердили в пресс-службе департамента транспорта Москвы, к которой относится эта территория. В департаменте сказали, что поставили соответствующий знак на дороге Ознобишино - Красная Пахра, которая соединяет Старокалужское шоссе с Калужским. Несколькими часами ранее на перекрестке, где КАМАЗ врезался в автобус, поставили светофор. В заявлении главы департамента Максима Ликсутова сказано, что, ЦТ: "Московскими властями делается все возможное, чтобы свести к минимуму возможность аварии и дорожно-транспортного происшествия". Ранее на фото с места аварии на дороге, с которой выезжал КАМАЗ, не было видно ни знака "Второстепенная дорога", ни знака поворота.



