Новое нападение на защитников в Химкинском лесу
03 июля 2011Новые столкновения между между экологами и охранниками места вырубки в Химкинском лесу. В результате драки пострадали 11 челове, среди них - женщины и пенсионеры, в том числе лидер есозащитников Евгения Чирикова". При этом вырубщики не останавливали технику. На место драки в Химкинский лес вызваны бригады "скорой помощи" и наряды полиции. Это уже вторая массовая драка в химкинском лесу. По словам экологов, как и сегодня на них напал сотрудники ЧОП "Витязь". Впрочем. чоповцы во всем обвиняют экологов. По их заявлению, четверо активистов - две девушки и два юноши - были задержаны полицией. Якобы пострадавшие мужчины спортивного телосложения из хороанного агентства обвинили молодых длюдей в том, что те - цитирую "жестоко избивали их".




