Чиновники и застройщики объектов во Владивостоке заверяют президента страны, что все успеют к саммиту АТЭС, назначенному на следующий год.
30 июня 2011Чиновники и застройщики объектов во Владивостоке заверяют президента страны, что все успеют к саммиту АТЭС, назначенному на следующий год. Едва ли не впервые прозвучали точные даты окончания одной из крупнейших строек страны: мост, который должен связать столицу Приморья с островом Русский, на котором пройдут основные мероприятия международной встречи, будет достроен в июле следующего года, то есть примерно за 2 месяца до саммита, назначенного на начало сентября, сказал министр транспорта Игорь Левитин президенту Медведеву, который объезжал сегодня Владивосток, Русский и провел совещание по строительству. Президент, обращаясь ко всем причастным к строительству ведомствам, напомнил об ответственности: "Смотрите, коллеги, чтобы потом никому не пришлось краснеть или бледнеть". Медведев, припомнив танцующий мост в Волгограде, сказал: "Прочувствуйте ответственность". Канал Россия-24 показал диалог с председателем компании мостовик Олегом Шишовым; слышно, как Медведев спрашивает, гарантирует ли тот постройку в срок и получает положительный ответ:




