Полиция России к концу лета обзаведется гимном
29 июня 2011Полиция России к концу лета обзаведется гимном: представитель МВД Валерий Грибакин объявил сегодня, что письма в департамент кадрового обеспечения с музыкой и стихами, посвященными полиции, присылают авторы как профессиональные, так и непрофессиональные. Представитель МВД говорит, что как таковой задачи написания гимна о полиции не было, но присланные работы без внимания оставлены не будут. По его словам, к концу лета гимн у полиции должен появиться.



