Определено наказание студентам, сдававшим ЕГЭ за школьников

28 июня 2011

Определено наказание студентам, сдававшим ЕГЭ за школьников: Руководство Московского физико-технического института приняло решение исключить их из вуза с возможностью восстановления "через некоторое время", сообщил проректор института по учебной работе Юрий Самарский. "Пять человек уже подали заявления с просьбой их отчислить. Ученый совет рекомендовал ректорату подписать эти заявления", - сказал проректор. Он добавил, один студент находится на больничном, и заявления от него пока нет. Во время единого госэкзамена по математике 6 июня в школе на северо-востоке Москвы несколько студентов решали задачи ЕГЭ за школьников. По предварительной информации, за эти услуги родители выпускников платили деньги.

Прямой эфир