В Москве с сегодняшнего дня вдесятеро вырастают штрафы за безбилетный проезд
27 июня 2011В Москве с сегодняшнего дня вдесятеро вырастают штрафы за безбилетный проезд в общественном трапспорте - со 100 до 1000 рублей. Поднимая сумму, в Мосгордуме заявляли, что штраф в 100 рублей был установлен еще в 2002 году и что с тех пор доходы москвичей значительно увеличились; того, что доходы тоже выросли вдесятеро, никто из депутатов сказать не решился. Коммунисты возмущались, что штрафы теперь как в Европе, а зарплаты как в Африке.




