В Дагестане произошел новый бой: трое спецназовцев МВД погибли при отражении прорыва бандгруппы
22 июня 2011В Дагестане произошел новый бой: трое спецназовцев МВД погибли при отражении прорыва бандгруппы, заявили власти республики. Из сообщения следует, чято несколько боевикров попытались прорваться из блокированного района в лесу под Кизляром; удалось им это или нет - неясно.



