В воинской части в Ленинградской области отравились 17 солдат-срочников

17 января 2012

В воинской части в Ленинградской области отравились 17 солдат-срочников, это воинская часть 02511 в Каменке, сообщает пресс-служба регионального уполномоченного по правам человека. Из 600 военнослужащих после обеда у 17 расстройство желудка. Прокуратура проверяет пищеблок и кафе. В организации "Солдатские матери Петербурга" сообщили, что массовое отравление произошло 15 января и что единственное лечение, которое получили солдаты - это таблетки активированного угля; больных заставляют выходить на построение.

Прямой эфир