Анархисты взорвали бомбу на МКАД

07 июня 2011

Анархисты взорвали бомбу на МКАД. Инцидент произошел сегодня утром в районе 22-го километра МКАД, но известно о нем стало только сейчас. По предварительным данным, рядом с постом ДПС сработало самодельное взрывное устройство, сконструированное на основе баллона с газом. В результате взрыва никто не пострадал. Обстоятельства происшествия выясняют работающие на месте взрыва оперативники. Как заявил источник в правоохранительных органах, ответственность за взрыв взяла на себя "одна из анархических организаций". Видеозапись момента взрыва была выложена на одном из сайтов анархистов.

Прямой эфир