Движение автотранспорта ограничат по ряду улиц в центре Москвы 16, 17 и 18 июля
16 июля 2011Движение автотранспорта ограничат по ряду улиц в центре Москвы 16, 17 и 18 июля в связи с проведением показательных заездов болидов "Формулы-1", сообщил представитель пресс-службы столичного ГИБДД. "Движение как личного, так и общественного транспорта ограничат сегодня с 01.30 до 05.30 понедельника по Москворецкому мосту, Москворецкой и Болотной улицам. Также проехать нельзя будет по Москворецкой и Кремлевской набережным". Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования сотрудников дорожно-патрульной службы.



