Заключенные псковской колонии захватили в заложники шестерых сотрудниц медчасти

27 мая 2011

Заключенные псковской колонии захватили в заложники шестерых сотрудниц медчасти. Пока они не выдвигали никаких требований. Официальный представитель управления ФСИН по региону Юлия Алешина сообщила, что на месте находятся бойцы спецподразделения, "психологи колонии вступили в контакт с осужденными". пока никаких других подробностей не поступало.

Прямой эфир