Празднование последнего звонка в Москве обошлось

26 мая 2011

Празднование последнего звонка в Москве обошлось без инцидентов, в массовых мероприятиях приняли участие 55 тысяч выпускников, сообщил представитель управления информации ГУ МВД РФ по Москве. Это на 10 тысяч больше, чем в Москве в этом году заканчивают школу; предполагается, что в город приехали 10 тысяч выпускников из регионов. Гуляли в основном пешком, 8 тысяч - на теплоходах по Москве-реке, 4 тысячи приняли участие в автобусных экскурсиях.

Прямой эфир