Самолет с президентом США на борту лишь со второй попытки смог сесть в аэропорту Нью-Лондона, штат Коннектикут
18 мая 2011Самолет с президентом США на борту лишь со второй попытки смог сесть в аэропорту Нью-Лондона /штат Коннектикут/, где у Барака Обамы запланировано выступление перед выпускниками военной академии. Как заявил официальный представитель Белого дома, "борт номер один" не смог с первого раза совершить посадку из-за плохой погоды. Отмечается, что жизни президента США ничего не угрожало. В Федеральном авиационном управлении сообщили, что пилот "президентского самолета" из-за плохой видимости не смог с первого раза выровнять лайнер перед посадкой.



