В Москве на десятом этаже старого здания Госдумы горит кабинет одного из депутатов
18 мая 2011В Москве на десятом этаже старого здания Госдумы, в кабинете одного из депутатов произошел пожар. "Загорелся кабинет члена фракции ЛДПР, депутата ГОрьковой", - сказал "Интерфаксу" работник аппарата, который пешком спускался по лестнице с десятого этажа. Десятый этаж, где произошло возгорание, перекрыт сотрудниками службы охраны. Они не пускают туда людей из-за едкого запаха гари. Возгорание произошло в одном из кабинетов: "горела вся мебель". По данным эФэСО, угрозы распространения огня нет, он локализован и даже, как утверждают сотрудники охраны, уже потушен.



