Вневедомственную охрану урежут.

04 мая 2011

Вневедомственную охрану сократят на 35 тысяч человек. Это результат реформы, которая сейчас проводится в МВД. На текущий год 20 тыс. штатных должностей уже сокращены. При этом в руководстве министерства утверждают, что сокращение кадров не повлияет на результативность работы, поскольку сейчас большинство объектов охраняется при помощи технических средств и теперь задача МВД - их модернизировать.

Прямой эфир