Почти 150 деревьев упали в Москве из-за первомайского ветра
02 мая 2012Почти 150 деревьев упали в Москве из-за первомайского ветра. Как сообщили в МЧС, также были повреждены две остановки общественного транспорта, 16 крыш зданий и 3 рекламных щита. Из-за упавших деревьев пострадали два человека, они госпитализированы. Об их состоянии не сообщается. Сейчас силами МЧС совместно со службами комплекса городского хозяйства Москвы ведутся работы по ликвидации последствий сильного ветра. Ранее энергетики сообщили о том, что восстановили электроснабжение населенных пунктов в Подмосковье, прерванное накануне вечером из-за урагана. Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы. Были отключены 300 трансформаторных подстанций.



