За последние часы Болгарию покинули около 150 российских граждан, чьи рейсы были отложены в пятницу и субботу.
14 сентября 2011За последние часы Болгарию покинули около 150 российских граждан, чьи рейсы были отложены в пятницу и субботу. Таким образом в болгарских курортных городах на данный момент остаются около 130 россиян из Санкт-Петербурга, сообщили в Генконсульстве РФ в Варне. Российские туристы покидают страну за свой счет, при этом их расходы, как утверждают в "Альма Тур", будут возмещены страховыми компаниями.



