Сборная России по хоккею проиграла чехам.
23 апреля 2011Сборная России по хоккею проиграла сегодня во втором матче последнего этапа Евротура - "Чешских игр" . Она уступила команде Чехии со счетом 3:6. Эта игра не имела турнирного значения для российской команды, досрочно выигравшей Евротур за счет победы 4:2 в первом матче "Чешских игр" со сборной Швеции.




