Выпуск новостей
27 марта 2011*** В Москве введен план-перехват. Полиция ищет грабителей икассаторов. Нападение было совершено в Ступинском проезде - это на юге столицы. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, два уроженцев Кавказа пригозив оружием, отобрали у инкассаторов, сумку с деньгами. Затем скрылись на темно-синем "Фольксваген Пассат". Сумма ущерба пока не сообщается. *** А на юго-западе нес колкьо часво назад водителя иномарки обстрелял прохожих из травматического пистолета. По словам очевидцев, это хулиган передвигался на черном Ниссане. Свидетели произошедшего успели запомнить фрагмент госномера. Теперь сотрудники полиции по этому фрагменту пытаются обнаружить и задержать водителя автомобиля *** Обнародована причина сегодняшнего ДТП на на 57 км Дмитровском шоссе в Подмосковье. Там несколкьо часво наазад столкнулись Opel Vectra и Chery Amulet. Три человека, среди них двое иплолетних детей, погибли - все они ехали в Черри. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скоростного режима, а также "лысая" резина на китайской иномарке. По словам сотрулдников ГИБДД, автомобильные покрышки на машине не соответствовали даже минимальным требованиям ПДД. Кроме того, в омашине не было детских кресел. *** Компания-оператор авариной атомной станции Фукусима опровергла в воскресенье распространенное ранее сообщение о превышении уровня радиации в 10 миллионов раз в воде второго реактора АЭС. В компании заявили, что ее специалисты ошиблись с расчетами при определении уровня радиации. после этого, с территории с танции были срочно эвакуированы рабочие, проводившие ремонт оборудования. Новые данные о действительном уровне радиации будут предоставлены в самое ближайшее время. На этом настаивают и власти Японии. Впрочем, по данным ВВС, несмотря на опровержение, уровень радиационного излучения в районе АЭС остается очень высоким. Между тем около 58,2% японцев, по данным проведенного агентством Киодо опроса общественного мнения, недовольны действиями властей по ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1", одобряют их 39,3%. А в Токио сегодня прошла манифестация с требованием закрыть все атомные станции в стране. На митинг собралось свыше тысячи человек.




