Выпуск новостей
13 ноября 2010*** Автоцистерна с дизельным топливом горит на юго-западе Московской кольцевой. Из-за этого на 39-м километре трассы - серьезная пробка. Как передает ИФ со ссылкой на правоохранительные органы, возгорание произошло в кабине грузового автомобиля. Также сообщается, что цистерна перевозила примерно пять тонн топлива. *** Три боевика ликвидированы в ходе спецоперации, которая идет сейчас в дагестанском Буйнакске. Частный дм, где находились бандиты, загорелся, сообщили журналистам в городском отделе внутренних дел. Ранее сообщалось, что в здании могут находиться от трех до пяти человек. Они вели стрельбу из автоматов по сотрудникам спецназа. ППо предварительным данным, в ходе перестрелки был ранен солдат-контрактник. Местные жители из района проведения спецоперации эвакуированы. *** В ближайшую среду Президент Дмитрий медведев встретится со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном. Как отметили в пресс-слукжбе кремля президент Армении приелетит в Москву в качестве гостя IV съезда Союза армян России,. Ну а сегодня Дмитрий Медведев встречался с японискмим премьер-министром. Встреча прошла на японской земле в рамках саммита Азиатско- Тихоокеаанского экономического сотрудничества. По итогам сегодняшней встречи с японским премьером президент Дмитрий Медведев оставил такую запись в Твиттере: "Встретился с премьером Японии. Сказал ему, что экономическое сотрудничество полезнее неразрешимых споров . после этой рафзы медведев оставил смайлик. Стоит добавить, что впервые за долгие годы нынешний саммит АТЭС прошел с нарушением традиций: его участники провели церемонию официального фотографирования не в национальной одежде страны-организатора. По просьбе японских хозяев встречи они предстали перед объективами репортеров в стиле "изящная повседневность". Как передает ИТАР-ТАСС, президент России Дмитрий Медведев пришел в синей рубашке без галстука и в синем костюме. Большинство других лидеров, включая президента США Барака Обаму и японского премьера Наото Кана, также выбрали стиль "без галстука".



