В Тверской области восстановлено движение на трассе М10 в направлении Петербурга
01 декабря 2012В Тверской области восстановлено движение на трассе М10 в направлении Петербурга, сообщили в МЧС по региону. Напомню, 40-ка километровый затор образовался на трассе еще накануне вечером, для тех, кто сутки провел в пробке, было организовано горячее питание. В регионе был введён режим чрезвычайной ситуации. По данным ГИБДД, основная причина затора - несвоевременная расчистка проезжей части от снега. Там же запретили пускать на трассу большегрузы, а губернатор призывал жителей выйти с лопатами для расчистки снега - на помощь коммунальщикам.




