4 человека обратились за помощью к врачам после задымления в московском метро

09 августа 2013

Четыре человека обратились за помощью к врачам после задымления в московском метро, никто не госпитализирован, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. В МЧС ранее рассказали, что никто не пострадал. Неисправность одного из составов спровоцировала сегодня появление дыма в московском метро. На "серой" ветке между станциями "Цветной бульвар" и "Менделеевская" по направлению из центра встал состав, у которого заклинило тормозную пару, из-за чего возникло небольшое возгорание. Из-за ЧП пришлось ненадолго отключать контактный рельс. Из-за этого какое время поезда не ходили. В результаты толпы пассажиров скопились на Серпуховско-Тимирязевской линии. Их просили пользоваться наземным транспортом. Сейчас движение в метро восстановлено.

Прямой эфир