15-летняя школьница выбросилась с 24-го этажа на востоке Москвы
11 февраля 201215-летняя школьница выбросилась с 24-го этажа на востоке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. Он добавил, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняющая обстоятельства произошедшего. Напомню, что за последние четыре дня сообщалось о нескольких случаях самоубийства среди подростков: вечером в среду из многоэтажки Москвы выбросился 15-летний школьник, а во вторник с крыши высотки спрыгнули две восьмиклассницы.



