"Динамо" и "Волга" вничью сыграли на открытии нового сезона он чемпионата России по футболу
14 июля 2013"Динамо" и "Волга" вничью сыграли на открытии нового сезона он чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2. Сегодня пройдут еще две встречи. Махачкалинский "Анжи" примет на своем поле московский "Локомотив", а "Рубин" сыграет в гостях с "Кубанью". Московский ЦСКА и петербургский "Зенит", занявшие по итогам прошлого сезона первое и второе места соответственно, стартуют в чемпионате только в среду. Это связано с прошедшей между ними накануне в Ростове-на-Дону игрой за суперкубок страны, в которой сильнее оказалась столичная команда.



