"Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в чемпионате России
16 марта 2013"Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в чемпионате России. Речь идёт о центральном матче 21-го тура. В столичных "Лужниках" он закончился со счетом 0:0. По ходу матча "Спартак" имел небольшое преимущество как по ударам, так и по владению мячом. Игроки красно-белых дважды попадали в перекладину, однако забить так и не сумели. После игры "Спартак" сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице с тридцатью шестью очками, "Локомотив" поднялся на две строчки и с тридцатью двумя очками занимает восьмое место. Столько же очков у грозненского "Терека", который завтра проведет матч 21-го тура против "Рубина". А сегодня в чемпионате России состоятся еще две игры: "Амкар" сыграет с "Аланией", а "Кубань" примет московское "Динамо".




