"Бабьего лета" в Москве в этом году не будет
26 сентября 2013"Бабьего лета" в этом году не предвидится. С таким неутешительным прогнозом выступил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в ближайшее время погода станет более солнечной, но будет по-прежнему холодно. "Можно сказать, что будет холодное такое бабье лето", - констатировал Вильфанд.




