"Челси" пробился в одну восьмую финала Кубка Англии
17 февраля 2013"Челси" пробился в одну восьмую финала Кубка Англии. Лондонский футбольный клуб нанес крупное поражение "Брент-форду" в переигровочном матче одной шестнадцатой финала. Воскресный поединок в Лондоне завершился со счетом 4:0. Первый матч этих клубов закончился со счетом 2:2. По сумме двух встреч дальше прошла команда Рафаэля Бенитеса, которая в 1/8 финала встретится с "Мидл-сбро" 27 февраля. Также в воскресенье в поединке "Манчестер Сити"-"Лидс" определился очередной четвертьфиналист Кубка. В следующий раунд прошли хозяева встречи, которые разгромили "Юнайтед" со счетом 4:0.




