"Тотальный диктант" уже в десятый раз проведут шестого апреля
17 февраля 2013"Тотальный диктант" уже в десятый раз проведут шестого апреля. Как сообщают организаторы акции, на этот раз в нём примут участие и сотрудники Российской антарктической экспедиции, а это 110 человек. Они проводят исследования на пяти круглогодичных станциях, в их числе Мирный, Новолазаревская и Восток. Предполагается, что "Тотальный диктант" в этом году пройдёт как минимум в ста пятидесяти городах, в том числе и рубежом. Ожидается, что в образовательной акции примут участие около тридцати тысяч человек и все по собственному желанию. В прошлом году тотальный диктант написали почти пятнадцать тысяч человек.




