На подлете к Москве сбили беспилотник

24 июня 2026

На подлете к Москве сбили беспилотник. Как сообщил мэр Сергей Собянин, на месте падения обломков силовики. Информация о возможных последствиях и месте падения, не приводится. Накануне Минобороны сообщало, что вечером во вторник, за несколько часов силы ПВО уничтожили 31 беспилотник над четырьмя областями, Краснодарским и Ставропольским краями, Крымом, Абхазией, а также над акваторией Черного моря.

Прямой эфир